Pasajes de bus Cartagena a Soledad, AT

Bus de Cartagena a Soledad, AT: Todos los precios, empresas y horarios
Los precios más bajos Compara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinos Reserva sin salir de casa
Fácil y seguro Tu viaje con un solo clic

Compara todos los horarios del bus de Cartagena a Soledad, AT

Aquí tienes una selección de los viajes en bus más baratos del horario desde Cartagena hasta Soledad, AT de varias empresas de bus como Copetran, Expreso Brasilia o Unitransco para los próximos días.
hoy
desde $25.000
mañana
desde $25.000
sábado
desde $25.000
domingo
desde $25.000
lunes
desde $25.000
martes
desde $25.000
miércoles
desde $21.000

Viajes más baratos en autobús hoy

Precios por trayecto y por persona
  • Almirante Padilla
    2h 30m
    7:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    10:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Almirante Padilla
    Económica
    $25.000
  • PinBus
    2h 30m
    7:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    10:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    PinBus
    Económica
    $25.000
  • Copetran
    3h 0m
    7:00 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    10:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Copetran
    Económica
    $30.000
  • Unitransco
    2h 30m
    12:45 p. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    3:15 p. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Unitransco
    Económica
    $30.000
  • Expreso Brasilia
    2h 43m
    7:45 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    10:28 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Expreso Brasilia
    Económica
    $30.000

Viajes más baratos en autobús mañana

Precios por trayecto y por persona
  • Almirante Padilla
    2h 30m
    6:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    9:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Almirante Padilla
    Económica
    $25.000
  • Copetran
    2h 30m
    5:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    8:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Copetran
    Económica
    $30.000
  • Unitransco
    2h 30m
    9:30 p. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    12:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Unitransco
    Económica
    $30.000
  • Expreso Brasilia
    2h 43m
    4:15 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    6:58 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Expreso Brasilia
    Económica
    $30.000
  • PinBus
    2h 40m
    5:00 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    7:40 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    PinBus
    Económica
    $35.000

Viajes más baratos en autobús sábado

Precios por trayecto y por persona
  • Almirante Padilla
    2h 30m
    6:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    9:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Almirante Padilla
    Económica
    $25.000
  • PinBus
    2h 30m
    6:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    9:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    PinBus
    Económica
    $25.000
  • Copetran
    3h 0m
    1:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    4:30 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Copetran
    Económica
    $30.000
  • Expreso Brasilia
    2h 43m
    4:15 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    6:58 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Expreso Brasilia
    Económica
    $30.000
  • Unitransco
    2h 30m
    6:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    9:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Unitransco
    Económica
    $30.000

Viajes más baratos en autobús domingo

Precios por trayecto y por persona
  • Almirante Padilla
    2h 30m
    6:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    9:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Almirante Padilla
    Económica
    $25.000
  • Copetran
    2h 30m
    6:00 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    8:30 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Copetran
    Económica
    $30.000
  • Expreso Brasilia
    2h 43m
    4:15 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    6:58 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Expreso Brasilia
    Económica
    $30.000
  • Unitransco
    2h 30m
    12:45 p. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    3:15 p. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Unitransco
    Económica
    $30.000
  • PinBus
    2h 40m
    5:45 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    8:25 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    PinBus
    Económica
    $35.000

Viajes más baratos en autobús lunes

Precios por trayecto y por persona
  • Almirante Padilla
    2h 30m
    6:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    9:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Almirante Padilla
    Económica
    $25.000
  • Expreso Brasilia
    2h 43m
    1:50 p. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    4:33 p. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Expreso Brasilia
    Económica
    $26.000
  • Copetran
    3h 0m
    1:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    4:30 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Copetran
    Económica
    $30.000
  • Unitransco
    2h 30m
    8:30 p. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    11:00 p. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Unitransco
    Económica
    $30.000
  • PinBus
    2h 40m
    5:45 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    8:25 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    PinBus
    Económica
    $35.000

Viajes más baratos en autobús martes

Precios por trayecto y por persona
  • Almirante Padilla
    2h 30m
    7:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    10:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Almirante Padilla
    Económica
    $25.000
  • Copetran
    3h 0m
    1:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    4:30 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Copetran
    Económica
    $30.000
  • Expreso Brasilia
    2h 43m
    4:15 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    6:58 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Expreso Brasilia
    Económica
    $30.000
  • Unitransco
    2h 30m
    6:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    9:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Unitransco
    Económica
    $30.000
  • PinBus
    2h 40m
    6:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    9:10 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    PinBus
    Económica
    $35.000

Viajes más baratos en autobús miércoles

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    2h 30m
    10:15 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    12:45 p. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Unitransco
    Económica
    $21.000
  • Almirante Padilla
    2h 30m
    7:30 a. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    10:00 a. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Almirante Padilla
    Económica
    $25.000
  • Expreso Brasilia
    2h 45m
    2:15 p. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    5:00 p. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Expreso Brasilia
    Económica
    $26.000
  • Copetran
    3h 0m
    3:30 p. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    6:30 p. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Copetran
    Primera Clase
    $29.814
  • Concorde
    3h 0m
    1:30 p. m.
    Cartagena
    Terminal De Transporte
    4:30 p. m.
    Soledad, AT
    Terminal Barranquilla
    Concorde
    Económica
    $30.943

Frecuencia de conexiones en bus entre Cartagena y Soledad, AT

Vea aquí la frecuencia de las conexiones entre Cartagena y Soledad, AT, durante diferentes horas y días de la semana.
sábado es el día más concurrido, con más de 162 buses diarios desde Cartagena hasta Soledad, AT. martes, en cambio, tiene la menor cantidad de conexiones, con solo 84 buses diarios entre Cartagena y Soledad, AT.
La hora más concurrida del día es Tarde, con 328 buses desde Cartagena hasta Soledad, AT, mientras que Noche tiene la menor cantidad de conexiones entre Cartagena y Soledad, AT, con 46 ofertas.

Información sobre buses desde Cartagena a Soledad, AT

Compara todas las empresas de bus como Copetran, Expreso Brasilia y Unitransco que realizan 123 viajes diarios en bus desde Cartagena hasta Soledad, AT en un solo clic. ¡Reserva tu pasaje de bus desde Cartagena hasta Soledad, AT a partir de $21.000!

El bus más barato $21.000
El bus más rápido 2h 0m
El primer bus 7:00 a. m.
El último bus 10:00 p. m.
Rutas diarias de buses 123 Ø
Distancia 100,2 km
Empresas de bus Copetran, Expreso Brasilia, Unitransco, PinBus, Almirante Padilla, Flota La Macarena y Concorde

Los pasajes en bus más baratos de Cartagena a Soledad, AT

Todos los días, 123 buses de 7 empresas de buses parten desde Cartagena hasta Soledad, AT: en la tabla a continuación, encontrarás los precios más baratos para un bus en esta ruta, a partir del 18.04.2024 y para los días siguientes.

domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo 14.04
lunes 15.04
martes 16.04
miércoles 17.04
jueves 18.04
$25.000
viernes 19.04
$25.000
sábado 20.04
$25.000
domingo 21.04
$32.694
lunes 22.04
$25.000
martes 23.04
$25.000
miércoles 24.04
$25.000
jueves 25.04
$25.000
viernes 26.04
$25.000
sábado 27.04
$25.000
domingo 28.04
$25.000
lunes 29.04
$25.000
martes 30.04
$25.000
miércoles 01.05
$25.000
jueves 02.05
$25.000
viernes 03.05
$25.000
sábado 04.05
$25.000
domingo 05.05
$25.000
lunes 06.05
$25.000
martes 07.05
$25.000
miércoles 08.05
$25.000
jueves 09.05
$25.000
viernes 10.05
$25.000
sábado 11.05

El horario más barato para viajar desde Cartagena a Soledad, AT

Consulta aquí en qué día y a qué hora del día puedes encontrar el pasaje de bus más barato de Cartagena a Soledad, AT, para los próximos 30 días.
Con precios a partir de $21.000, miércoles es el día más barato para comprar pasajes de bus desde Cartagena a Soledad, AT. En cambio, domingo es el día más costoso, con precios que comienzan desde $25.000.
Por la mañana es la hora más económica del día para los boletos de bus desde Cartagena a Soledad, AT, con un precio de $21.000. Por la noche es el momento más costoso del día, con precios que parten desde $30.000.

Cómo ahorrar dinero viajando de Cartagena a Soledad, AT

Viajar puede ser costoso, ¡pero no tiene por qué serlo! ¿Quieres evitar pagar un precio terrible por tu viaje? Entonces sigue estos pasos rápidos para ahorrar dinero:

¡Reserva el pasaje desde Cartagena hasta Soledad, AT con anticipación! Mientras más temprano reserves, generalmente más barato será el precio. Además, estarás seguro de tener un lugar en el bus desde Cartagena hasta Soledad, AT, en comparación con comprarlo en el último momento o directamente en la estación.

Si puedes, evita viajar en horas de pico. En lugar de los fines de semana, intenta viajar durante la semana. Viajar en la tarde o en la noche también es más económico, y los buses más tarde de Cartagena a Soledad, AT también suelen estar menos llenos.

Empresas favoritas de buses de Cartagena a Soledad, AT

Estas son las empresas de bus más reservadas por nuestros usuarios entre Cartagena y Soledad, AT.

Todas las estaciones y paradas de bus en Cartagena y Soledad, AT.

El siguiente mapa te muestra dónde encontrar todas las estaciones de buses en Cartagena y Soledad, AT.

Servicios y comodidades en el bus de Cartagena a Soledad, AT

¿Quieres saber qué clases de asientos están disponibles en los buses de Cartagena a Soledad, AT? ¿Qué empresas de buses prestan servicio en la ruta de Cartagena a Soledad, AT? A continuación, encontrarás respuestas a tus preguntas.

FAQs sobre el bus de Cartagena a Soledad, AT

¿Cuánto cuesta el viaje en bus a Soledad, AT desde Cartagena?

Esto depende, entre otras cosas, del día y la hora del viaje. El pasaje más barato empieza desde $21.000. ¡Compara los resultados y ahorra dinero!

¿Cuánto dinero puedo ahorrar al comparar buses desde Cartagena a Soledad, AT?

Esta ruta es ofrecida por 7 empresas con un rango de precio de pasajes entre $21.000 y $48.379. Por lo que te recomendamos que obtengas tu boleto tan pronto como te sea posible para que asegures el mejor precio para viajar a Soledad, AT.

En promedio, ¿cuántas rutas están disponibles para viajar desde Cartagena a Soledad, AT por día?

En promedio, cada día la ruta de Cartagena a Soledad, AT es servida aproximadamente por 123 conexiones. Con nuestro buscador, podrás comparar los horarios de todos los viajes disponibles para encontrar la mejor opción.

¿Cuánto dura el viaje en bus a Soledad, AT desde Cartagena?

El bus más rápido de Cartagena a Soledad, AT lo ofrece Expreso Brasilia y tarda 2h 0m. Los billetes de bus para esta conexión cuestan $30.000. En este contexto, ten en cuenta que el viaje puede durar más debido al tráfico.

¿Cuándo sale el primer bus desde Cartagena a Soledad, AT?

El primer bus desde Cartagena a Soledad, AT es a las 7:00 a. m. Toma en cuenta que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Cuándo sale el último bus desde Cartagena a Soledad, AT?

El último bus desde Cartagena a Soledad, AT sale a las 10:00 p. m. Ten en consideración que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Qué empresas operan la ruta de Cartagena a Soledad, AT ?

El viaje en bus desde Cartagena a Soledad, AT es ofrecido por Copetran, Expreso Brasilia y Unitransco. Con nuestro buscador, puedes comparar todas los pasajes disponibles y elegir el que más te acomode.

¿Hay un bus directo entre Cartagena y Soledad, AT?

Puedes verificar todas las conexiones directas entre Cartagena y Soledad, AT utilizando nuestro buscador y consultando la sección Cambios en nuestros filtros. Estas son algunas de las empresas que ofrecen un bus directo: Copetran, Expreso Brasilia y Unitransco.

¿Qué puedo llevar conmigo en mi viaje en bus a Soledad, AT desde Cartagena?

Dependiendo de la empresa de buses con la que viajes, las condiciones de equipaje serán diferentes. En principio, puedes llevar una maleta y equipaje de mano sin costo extra en el bus de la ruta de Cartagena a Soledad, AT. Utiliza nuestra búsqueda para encontrar el bus que mejor se adapte a tus necesidades para tu viaje.

¿Qué servicios disponibles tiene el bus para la ruta a Soledad, AT desde Cartagena?

Los servicios a bordo dependen de cada empresa. La mayoría de los buses cuenta con WiFi para hablar con tus amigos o compartir la localización del bus. Para una mejor experiencia durante tu viaje, muchos buses cuentan con aire acondicionado para una mejor ventilación. Te aconsejamos que uses nuestra búsqueda para tener toda la información sobre los servicios a bordo del bus a Soledad, AT desde Cartagena para la fecha de tu viaje.

Clases de asientos disponibles ofrecidas en la ruta de bus desde Cartagena hasta Soledad, AT

Económica
Economy

La opción más barata disponible para tu billete, normalmente viene con asientos reclinables y aire acondicionado.

Primera Clase
First

Lo mejor de lo mejor: encontrarás el asiento más cómodo para trabajar o relajarte durante el viaje.

Más rutas de bus de Cartagena a Soledad, AT

Aquí mostramos un resumen de las rutas de bus más populares desde Cartagena y desde Soledad, AT. Sólo tienes que hacer clic en la conexión que prefieras, ¡y encontrarás todos los detalles sobre tu ruta de bus!

La App de CheckMyBus

Descárgala gratis

App Store
CheckMyBus App
Cerrar
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de autobuses, nosotros y nuestros socios utilizamos cookies técnicas, analíticas y de marketing para personalizar los anuncios. Recordamos tus datos permanecen anónimos para ofrecerte una experiencia personalizada.