Pasajes de bus Santa Marta, MA a Montería

Bus de Santa Marta, MA a Montería: Todos los precios, empresas y horarios
Los precios más bajos Compara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinos Reserva sin salir de casa
Fácil y seguro Tu viaje con un solo clic

Compara todos los horarios del bus de Santa Marta, MA a Montería

Aquí tienes una selección de los viajes en bus más baratos del horario desde Santa Marta, MA hasta Montería de varias empresas de bus como Expreso Brasilia, Unitransco o Rápido Ochoa para los próximos días.
hoy
desde $96.000
mañana
desde $111.000
sábado
desde $96.000
domingo
desde $96.000
lunes
desde $96.000
martes
desde $96.000
miércoles
desde $96.000

Viajes más baratos en autobús hoy

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    11h 30m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    8:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Unitransco
    11h 30m
    10:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Expreso Brasilia
    9h 0m
    12:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Económica
    $96.000
  • Rápido Ochoa
    9h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000
  • Rápido Ochoa
    13h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000

Viajes más baratos en autobús mañana

Precios por trayecto y por persona
  • Expreso Brasilia
    9h 0m
    12:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Económica
    $111.000
  • Rápido Ochoa
    9h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000
  • Rápido Ochoa
    13h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000
  • Unitransco
    11h 30m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    8:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $126.000
  • Unitransco
    11h 30m
    10:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $126.000

Viajes más baratos en autobús sábado

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    11h 30m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    8:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Unitransco
    11h 30m
    10:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Expreso Brasilia
    9h 0m
    12:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Económica
    $96.000
  • Rápido Ochoa
    9h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000
  • Rápido Ochoa
    13h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000

Viajes más baratos en autobús domingo

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    11h 30m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    8:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Unitransco
    11h 30m
    10:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Expreso Brasilia
    9h 0m
    12:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Económica
    $96.000
  • Rápido Ochoa
    9h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000
  • Rápido Ochoa
    13h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000

Viajes más baratos en autobús lunes

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    11h 30m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    8:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Unitransco
    11h 30m
    10:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Expreso Brasilia
    9h 0m
    12:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Económica
    $96.000
  • Rápido Ochoa
    9h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000
  • Rápido Ochoa
    13h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000

Viajes más baratos en autobús martes

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    11h 30m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    8:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Unitransco
    11h 30m
    10:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Expreso Brasilia
    9h 0m
    12:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Económica
    $96.000
  • Rápido Ochoa
    9h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000
  • Rápido Ochoa
    13h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000

Viajes más baratos en autobús miércoles

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    11h 30m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    8:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Unitransco
    11h 30m
    10:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Unitransco
    Económica
    $96.000
  • Expreso Brasilia
    9h 0m
    12:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    9:30 p. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Expreso Brasilia
    Económica
    $96.000
  • Rápido Ochoa
    9h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000
  • Rápido Ochoa
    13h 0m
    10:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:00 a. m.
    Montería
    Terminal De Transporte
    Rápido Ochoa
    Económica
    $116.000

Frecuencia de conexiones en bus entre Santa Marta, MA y Montería

Vea aquí la frecuencia de las conexiones entre Santa Marta, MA y Montería, durante diferentes horas y días de la semana.
domingo es el día más concurrido, con más de 28 buses diarios desde Santa Marta, MA hasta Montería. martes, en cambio, tiene la menor cantidad de conexiones, con solo 26 buses diarios entre Santa Marta, MA y Montería.
La hora más concurrida del día es Por la mañana, con 80 buses desde Santa Marta, MA hasta Montería, mientras que Por la noche tiene la menor cantidad de conexiones entre Santa Marta, MA y Montería, con 28 ofertas.

Información sobre buses desde Santa Marta, MA a Montería

Compara todas las empresas de bus como Expreso Brasilia, Unitransco y Rápido Ochoa que realizan 26 viajes diarios en bus desde Santa Marta, MA hasta Montería en un solo clic. ¡Reserva tu pasaje de bus desde Santa Marta, MA hasta Montería a partir de $96.000!

El bus más barato $96.000
El bus más rápido 8h 30m
El primer bus 7:30 a. m.
El último bus 10:00 p. m.
Rutas diarias de buses 26 Ø
Distancia 332,8 km
Empresas de bus Expreso Brasilia, Unitransco y Rápido Ochoa

Los pasajes en bus más baratos de Santa Marta, MA a Montería

Todos los días, 26 buses de 3 empresas de buses parten desde Santa Marta, MA hasta Montería: en la tabla a continuación, encontrarás los precios más baratos para un bus en esta ruta, a partir del 18.04.2024 y para los días siguientes.

domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo 14.04
lunes 15.04
martes 16.04
miércoles 17.04
jueves 18.04
$96.000
viernes 19.04
$111.000
sábado 20.04
$96.000
domingo 21.04
$96.000
lunes 22.04
$96.000
martes 23.04
$96.000
miércoles 24.04
$96.000
jueves 25.04
$96.000
viernes 26.04
$96.000
sábado 27.04
domingo 28.04
$96.000
lunes 29.04
$116.000
martes 30.04
$116.000
miércoles 01.05
$98.000
jueves 02.05
$98.000
viernes 03.05
$113.000
sábado 04.05
$116.000
domingo 05.05
$116.000
lunes 06.05
$116.000
martes 07.05
$30.000
miércoles 08.05
$107.000
jueves 09.05
$107.000
viernes 10.05
$113.000
sábado 11.05

El horario más barato para viajar desde Santa Marta, MA a Montería

Consulta aquí en qué día y a qué hora del día puedes encontrar el pasaje de bus más barato de Santa Marta, MA a Montería, para los próximos 30 días.
Con precios a partir de $96.000, domingo es el día más barato para comprar pasajes de bus desde Santa Marta, MA a Montería. En cambio, viernes es el día más costoso, con precios que comienzan desde $111.000.
Por la mañana es la hora más económica del día para los boletos de bus desde Santa Marta, MA a Montería, con un precio de $96.000. Por la mañana es el momento más costoso del día, con precios que parten desde $96.000.

Cómo ahorrar dinero viajando de Santa Marta, MA a Montería

Viajar puede ser costoso, ¡pero no tiene por qué serlo! ¿Quieres evitar pagar un precio terrible por tu viaje? Entonces sigue estos pasos rápidos para ahorrar dinero:

¡Reserva el pasaje desde Santa Marta, MA hasta Montería con anticipación! Mientras más temprano reserves, generalmente más barato será el precio. Además, estarás seguro de tener un lugar en el bus desde Santa Marta, MA hasta Montería, en comparación con comprarlo en el último momento o directamente en la estación.

Si puedes, evita viajar en horas de pico. En lugar de los fines de semana, intenta viajar durante la semana. Viajar en la tarde o en la noche también es más económico, y los buses más tarde de Santa Marta, MA a Montería también suelen estar menos llenos.

Empresas favoritas de buses de Santa Marta, MA a Montería

Estas son las empresas de bus más reservadas por nuestros usuarios entre Santa Marta, MA y Montería.

Todas las estaciones y paradas de bus en Santa Marta, MA y Montería.

El siguiente mapa te muestra dónde encontrar todas las estaciones de buses en Santa Marta, MA y Montería.

Servicios y comodidades en el bus de Santa Marta, MA a Montería

¿Quieres saber qué clases de asientos están disponibles en los buses de Santa Marta, MA a Montería? ¿Qué empresas de buses prestan servicio en la ruta de Santa Marta, MA a Montería? A continuación, encontrarás respuestas a tus preguntas.

FAQs sobre el bus de Santa Marta, MA a Montería

¿Cuánto cuesta el viaje en bus a Montería desde Santa Marta, MA?

Esto depende, entre otras cosas, del día y la hora del viaje. El pasaje más barato empieza desde $96.000. ¡Compara los resultados y ahorra dinero!

¿Cuánto dinero puedo ahorrar al comparar buses desde Santa Marta, MA a Montería?

Esta ruta es ofrecida por 3 empresas con un rango de precio de pasajes entre $96.000 y $150.000. Por lo que te recomendamos que obtengas tu boleto tan pronto como te sea posible para que asegures el mejor precio para viajar a Montería.

En promedio, ¿cuántas rutas están disponibles para viajar desde Santa Marta, MA a Montería por día?

En promedio, cada día la ruta de Santa Marta, MA a Montería es servida aproximadamente por 26 conexiones. Con nuestro buscador, podrás comparar los horarios de todos los viajes disponibles para encontrar la mejor opción.

¿Cuánto dura el viaje en bus a Montería desde Santa Marta, MA?

El bus más rápido de Santa Marta, MA a Montería lo ofrece Expreso Brasilia y tarda 8h 30m. Los billetes de bus para esta conexión cuestan $128.000. En este contexto, ten en cuenta que el viaje puede durar más debido al tráfico.

¿Cuándo sale el primer bus desde Santa Marta, MA a Montería?

El primer bus desde Santa Marta, MA a Montería es a las 7:30 a. m. Toma en cuenta que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Cuándo sale el último bus desde Santa Marta, MA a Montería?

El último bus desde Santa Marta, MA a Montería sale a las 10:00 p. m. Ten en consideración que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Qué empresas operan la ruta de Santa Marta, MA a Montería ?

El viaje en bus desde Santa Marta, MA a Montería es ofrecido por Expreso Brasilia, Unitransco y Rápido Ochoa. Con nuestro buscador, puedes comparar todas los pasajes disponibles y elegir el que más te acomode.

¿Hay un bus directo entre Santa Marta, MA y Montería?

Puedes verificar todas las conexiones directas entre Santa Marta, MA y Montería utilizando nuestro buscador y consultando la sección Cambios en nuestros filtros. Estas son algunas de las empresas que ofrecen un bus directo: Expreso Brasilia, Unitransco y Rápido Ochoa.

¿Qué puedo llevar conmigo en mi viaje en bus a Montería desde Santa Marta, MA?

Dependiendo de la empresa de buses con la que viajes, las condiciones de equipaje serán diferentes. En principio, puedes llevar una maleta y equipaje de mano sin costo extra en el bus de la ruta de Santa Marta, MA a Montería. Utiliza nuestra búsqueda para encontrar el bus que mejor se adapte a tus necesidades para tu viaje.

¿Qué servicios disponibles tiene el bus para la ruta a Montería desde Santa Marta, MA?

Los servicios a bordo dependen de cada empresa. La mayoría de los buses cuenta con WiFi para hablar con tus amigos o compartir la localización del bus. Para una mejor experiencia durante tu viaje, muchos buses cuentan con aire acondicionado para una mejor ventilación. Te aconsejamos que uses nuestra búsqueda para tener toda la información sobre los servicios a bordo del bus a Montería desde Santa Marta, MA para la fecha de tu viaje.

Clases de asientos disponibles ofrecidas en la ruta de bus desde Santa Marta, MA hasta Montería

Económica
Economy

La opción más barata disponible para tu billete, normalmente viene con asientos reclinables y aire acondicionado.

Más rutas de bus de Santa Marta, MA a Montería

Aquí mostramos un resumen de las rutas de bus más populares desde Santa Marta, MA y desde Montería. Sólo tienes que hacer clic en la conexión que prefieras, ¡y encontrarás todos los detalles sobre tu ruta de bus!

La App de CheckMyBus

Descárgala gratis

App Store
CheckMyBus App
Cerrar
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de autobuses, nosotros y nuestros socios utilizamos cookies técnicas, analíticas y de marketing para personalizar los anuncios. Recordamos tus datos permanecen anónimos para ofrecerte una experiencia personalizada.