Pasajes de bus Santa Marta, MA a San Gil

Bus de Santa Marta, MA a San Gil: Todos los precios, empresas y horarios
Los precios más bajos Compara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinos Reserva sin salir de casa
Fácil y seguro Tu viaje con un solo clic

Compara todos los horarios del bus de Santa Marta, MA a San Gil

Aquí tienes una selección de los viajes en bus más baratos del horario desde Santa Marta, MA hasta San Gil de varias empresas de bus como Copetran o Expreso Brasilia para los próximos días.
hoy
mañana
desde $142.000
sábado
desde $142.000
domingo
desde $111.000
lunes
martes
miércoles
desde $111.000

Viajes más baratos en autobús mañana

Precios por trayecto y por persona
  • Copetran
    12h 50m
    6:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:20 a. m.
    San Gil
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $142.000

Viajes más baratos en autobús sábado

Precios por trayecto y por persona
  • Copetran
    12h 50m
    6:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:20 a. m.
    San Gil
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $142.000

Viajes más baratos en autobús domingo

Precios por trayecto y por persona
  • Expreso Brasilia
    15h 15m
    9:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    12:45 p. m.
    San Gil
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $111.000
  • Copetran
    12h 50m
    6:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:20 a. m.
    San Gil
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $142.000

Viajes más baratos en autobús miércoles

Precios por trayecto y por persona
  • Expreso Brasilia
    15h 15m
    9:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    12:45 p. m.
    San Gil
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $111.000
  • Copetran
    12h 50m
    6:30 p. m.
    Santa Marta, MA
    Bahia Concha
    7:20 a. m.
    San Gil
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $142.000

Información sobre buses desde Santa Marta, MA a San Gil

Compara todas las empresas de bus como Copetran y Expreso Brasilia que realizan 1 viajes diarios en bus desde Santa Marta, MA hasta San Gil en un solo clic. ¡Reserva tu pasaje de bus desde Santa Marta, MA hasta San Gil a partir de $111.000!

El bus más barato $111.000
El bus más rápido 12h 50m
El primer bus 6:30 p. m.
El último bus 9:30 p. m.
Rutas diarias de buses 1 Ø
Distancia 533,5 km
Empresas de bus Copetran y Expreso Brasilia

Los pasajes en bus más baratos de Santa Marta, MA a San Gil

Todos los días, 1 buses de 2 empresas de buses parten desde Santa Marta, MA hasta San Gil: en la tabla a continuación, encontrarás los precios más baratos para un bus en esta ruta, a partir del 18.04.2024 y para los días siguientes.

domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo 14.04
lunes 15.04
martes 16.04
miércoles 17.04
jueves 18.04
viernes 19.04
$142.000
sábado 20.04
$142.000
domingo 21.04
$111.000
lunes 22.04
martes 23.04
miércoles 24.04
$111.000
jueves 25.04
$111.000
viernes 26.04
sábado 27.04
domingo 28.04
$98.000
lunes 29.04
martes 30.04
$98.000
miércoles 01.05
jueves 02.05
viernes 03.05
$98.000
sábado 04.05
$98.000
domingo 05.05
$98.000
lunes 06.05
martes 07.05
$98.000
miércoles 08.05
$98.000
jueves 09.05
viernes 10.05
sábado 11.05

Cómo ahorrar dinero viajando de Santa Marta, MA a San Gil

Viajar puede ser costoso, ¡pero no tiene por qué serlo! ¿Quieres evitar pagar un precio terrible por tu viaje? Entonces sigue estos pasos rápidos para ahorrar dinero:

¡Reserva el pasaje desde Santa Marta, MA hasta San Gil con anticipación! Mientras más temprano reserves, generalmente más barato será el precio. Además, estarás seguro de tener un lugar en el bus desde Santa Marta, MA hasta San Gil, en comparación con comprarlo en el último momento o directamente en la estación.

Si puedes, evita viajar en horas de pico. En lugar de los fines de semana, intenta viajar durante la semana. Viajar en la tarde o en la noche también es más económico, y los buses más tarde de Santa Marta, MA a San Gil también suelen estar menos llenos.

Empresas favoritas de buses de Santa Marta, MA a San Gil

Estas son las empresas de bus más reservadas por nuestros usuarios entre Santa Marta, MA y San Gil.

Todas las estaciones y paradas de bus en Santa Marta, MA y San Gil.

El siguiente mapa te muestra dónde encontrar todas las estaciones de buses en Santa Marta, MA y San Gil.

Servicios y comodidades en el bus de Santa Marta, MA a San Gil

¿Quieres saber qué clases de asientos están disponibles en los buses de Santa Marta, MA a San Gil? ¿Qué empresas de buses prestan servicio en la ruta de Santa Marta, MA a San Gil? A continuación, encontrarás respuestas a tus preguntas.

FAQs sobre el bus de Santa Marta, MA a San Gil

¿Cuánto cuesta el viaje en bus a San Gil desde Santa Marta, MA?

Esto depende, entre otras cosas, del día y la hora del viaje. El pasaje más barato empieza desde $111.000. ¡Compara los resultados y ahorra dinero!

¿Cuánto dinero puedo ahorrar al comparar buses desde Santa Marta, MA a San Gil?

Esta ruta es ofrecida por 2 empresas con un rango de precio de pasajes entre $111.000 y $142.000. Por lo que te recomendamos que obtengas tu boleto tan pronto como te sea posible para que asegures el mejor precio para viajar a San Gil.

En promedio, ¿cuántas rutas están disponibles para viajar desde Santa Marta, MA a San Gil por día?

En promedio, cada día la ruta de Santa Marta, MA a San Gil es servida aproximadamente por 1 conexiones. Con nuestro buscador, podrás comparar los horarios de todos los viajes disponibles para encontrar la mejor opción.

¿Cuánto dura el viaje en bus a San Gil desde Santa Marta, MA?

El bus más rápido de Santa Marta, MA a San Gil lo ofrece Copetran y tarda 12h 50m. Los billetes de bus para esta conexión cuestan $142.000. En este contexto, ten en cuenta que el viaje puede durar más debido al tráfico.

¿Cuándo sale el primer bus desde Santa Marta, MA a San Gil?

El primer bus desde Santa Marta, MA a San Gil es a las 6:30 p. m. Toma en cuenta que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Cuándo sale el último bus desde Santa Marta, MA a San Gil?

El último bus desde Santa Marta, MA a San Gil sale a las 9:30 p. m. Ten en consideración que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Qué empresas operan la ruta de Santa Marta, MA a San Gil ?

El viaje en bus desde Santa Marta, MA a San Gil es ofrecido por Copetran y Expreso Brasilia. Con nuestro buscador, puedes comparar todas los pasajes disponibles y elegir el que más te acomode.

¿Hay un bus directo entre Santa Marta, MA y San Gil?

Puedes verificar todas las conexiones directas entre Santa Marta, MA y San Gil utilizando nuestro buscador y consultando la sección Cambios en nuestros filtros. Estas son algunas de las empresas que ofrecen un bus directo: Copetran y Expreso Brasilia.

¿Qué puedo llevar conmigo en mi viaje en bus a San Gil desde Santa Marta, MA?

Dependiendo de la empresa de buses con la que viajes, las condiciones de equipaje serán diferentes. En principio, puedes llevar una maleta y equipaje de mano sin costo extra en el bus de la ruta de Santa Marta, MA a San Gil. Utiliza nuestra búsqueda para encontrar el bus que mejor se adapte a tus necesidades para tu viaje.

¿Qué servicios disponibles tiene el bus para la ruta a San Gil desde Santa Marta, MA?

Los servicios a bordo dependen de cada empresa. La mayoría de los buses cuenta con WiFi para hablar con tus amigos o compartir la localización del bus. Para una mejor experiencia durante tu viaje, muchos buses cuentan con aire acondicionado para una mejor ventilación. Te aconsejamos que uses nuestra búsqueda para tener toda la información sobre los servicios a bordo del bus a San Gil desde Santa Marta, MA para la fecha de tu viaje.

Clases de asientos disponibles ofrecidas en la ruta de bus desde Santa Marta, MA hasta San Gil

Económica
Economy

La opción más barata disponible para tu billete, normalmente viene con asientos reclinables y aire acondicionado.

Más rutas de bus de Santa Marta, MA a San Gil

Aquí mostramos un resumen de las rutas de bus más populares desde Santa Marta, MA y desde San Gil. Sólo tienes que hacer clic en la conexión que prefieras, ¡y encontrarás todos los detalles sobre tu ruta de bus!

La App de CheckMyBus

Descárgala gratis

App Store
CheckMyBus App
Cerrar
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de autobuses, nosotros y nuestros socios utilizamos cookies técnicas, analíticas y de marketing para personalizar los anuncios. Recordamos tus datos permanecen anónimos para ofrecerte una experiencia personalizada.