Pasajes de bus Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

Bus de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA: Todos los precios, empresas y horarios
Los precios más bajos Compara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinos Reserva sin salir de casa
Fácil y seguro Tu viaje con un solo clic

Compara todos los horarios del bus de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

Aquí tienes una selección de los viajes en bus más baratos del horario desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA de varias empresas de bus como Expreso Brasilia para los próximos días.
hoy
desde $29.541
mañana
desde $29.853
sábado
domingo
desde $29.853
lunes
martes
miércoles

Viajes más baratos en autobús hoy

Precios por trayecto y por persona
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    7:35 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    8:35 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.541
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    10:00 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.541
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    10:45 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:45 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.541
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    12:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    1:00 p. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.541
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    2:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    3:00 p. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.541

Viajes más baratos en autobús mañana

Precios por trayecto y por persona
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    5:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    6:00 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    7:35 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    8:35 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    10:00 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    10:45 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:45 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    12:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    1:00 p. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853

Viajes más baratos en autobús domingo

Precios por trayecto y por persona
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    5:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    6:00 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    7:35 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    8:35 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    9:00 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    10:00 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    10:45 a. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    11:45 a. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853
  • Expreso Brasilia
    1h 0m
    12:00 p. m.
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    1:00 p. m.
    Ciénaga, MA
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Primera Clase
    $29.853

Frecuencia de conexiones en bus entre Santa Marta, MA y Ciénaga, MA

Vea aquí la frecuencia de las conexiones entre Santa Marta, MA y Ciénaga, MA, durante diferentes horas y días de la semana.
domingo es el día más concurrido, con más de 10 buses diarios desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA. jueves, en cambio, tiene la menor cantidad de conexiones, con solo 9 buses diarios entre Santa Marta, MA y Ciénaga, MA.
La hora más concurrida del día es Por la mañana, con 9 buses desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA, mientras que Noche tiene la menor cantidad de conexiones entre Santa Marta, MA y Ciénaga, MA, con 2 ofertas.

Información sobre buses desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

Compara todas las empresas de bus como Expreso Brasilia que realizan 9 viajes diarios en bus desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA en un solo clic. ¡Reserva tu pasaje de bus desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA a partir de $29.541!

El bus más barato $29.541
El bus más rápido 1h 0m
El primer bus 7:35 a. m.
El último bus 9:30 p. m.
Rutas diarias de buses 9 Ø
Distancia 26,5 km
Empresas de bus Expreso Brasilia

Los pasajes en bus más baratos de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

Todos los días, 9 buses de 1 empresas de buses parten desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA: en la tabla a continuación, encontrarás los precios más baratos para un bus en esta ruta, a partir del 18.04.2024 y para los días siguientes.

domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo 14.04
lunes 15.04
martes 16.04
miércoles 17.04
jueves 18.04
$29.541
viernes 19.04
$29.853
sábado 20.04
domingo 21.04
$29.853
lunes 22.04
martes 23.04
miércoles 24.04
jueves 25.04
$29.853
viernes 26.04
sábado 27.04
domingo 28.04
lunes 29.04
martes 30.04
miércoles 01.05
jueves 02.05
viernes 03.05
sábado 04.05
domingo 05.05
lunes 06.05
martes 07.05
miércoles 08.05
jueves 09.05
viernes 10.05
sábado 11.05

El horario más barato para viajar desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

Consulta aquí en qué día y a qué hora del día puedes encontrar el pasaje de bus más barato de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA, para los próximos 30 días.
Con precios a partir de $29.246, jueves es el día más barato para comprar pasajes de bus desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA. En cambio, domingo es el día más costoso, con precios que comienzan desde $29.554.
Por la mañana es la hora más económica del día para los boletos de bus desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA, con un precio de $29.541. Noche es el momento más costoso del día, con precios que parten desde $29.554.

Cómo ahorrar dinero viajando de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

Viajar puede ser costoso, ¡pero no tiene por qué serlo! ¿Quieres evitar pagar un precio terrible por tu viaje? Entonces sigue estos pasos rápidos para ahorrar dinero:

¡Reserva el pasaje desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA con anticipación! Mientras más temprano reserves, generalmente más barato será el precio. Además, estarás seguro de tener un lugar en el bus desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA, en comparación con comprarlo en el último momento o directamente en la estación.

Si puedes, evita viajar en horas de pico. En lugar de los fines de semana, intenta viajar durante la semana. Viajar en la tarde o en la noche también es más económico, y los buses más tarde de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA también suelen estar menos llenos.

Empresas favoritas de buses de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

Estas son las empresas de bus más reservadas por nuestros usuarios entre Santa Marta, MA y Ciénaga, MA.

Todas las estaciones y paradas de bus en Santa Marta, MA y Ciénaga, MA.

El siguiente mapa te muestra dónde encontrar todas las estaciones de buses en Santa Marta, MA y Ciénaga, MA.

Servicios y comodidades en el bus de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

¿Quieres saber qué clases de asientos están disponibles en los buses de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA? ¿Qué empresas de buses prestan servicio en la ruta de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA? A continuación, encontrarás respuestas a tus preguntas.

FAQs sobre el bus de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

¿Cuánto cuesta el viaje en bus a Ciénaga, MA desde Santa Marta, MA?

Esto depende, entre otras cosas, del día y la hora del viaje. El pasaje más barato empieza desde $29.541. ¡Compara los resultados y ahorra dinero!

¿Cuánto dinero puedo ahorrar al comparar buses desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA?

Esta ruta es ofrecida por 1 empresas con un rango de precio de pasajes entre $29.541 y $29.853. Por lo que te recomendamos que obtengas tu boleto tan pronto como te sea posible para que asegures el mejor precio para viajar a Ciénaga, MA.

En promedio, ¿cuántas rutas están disponibles para viajar desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA por día?

En promedio, cada día la ruta de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA es servida aproximadamente por 9 conexiones. Con nuestro buscador, podrás comparar los horarios de todos los viajes disponibles para encontrar la mejor opción.

¿Cuánto dura el viaje en bus a Ciénaga, MA desde Santa Marta, MA?

El bus más rápido de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA lo ofrece Expreso Brasilia y tarda 1h 0m. Los billetes de bus para esta conexión cuestan $29.541. En este contexto, ten en cuenta que el viaje puede durar más debido al tráfico.

¿Cuándo sale el primer bus desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA?

El primer bus desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA es a las 7:35 a. m. Toma en cuenta que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Cuándo sale el último bus desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA?

El último bus desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA sale a las 9:30 p. m. Ten en consideración que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Qué empresas operan la ruta de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA ?

El viaje en bus desde Santa Marta, MA a Ciénaga, MA es ofrecido por Expreso Brasilia. Con nuestro buscador, puedes comparar todas los pasajes disponibles y elegir el que más te acomode.

¿Hay un bus directo entre Santa Marta, MA y Ciénaga, MA?

Puedes verificar todas las conexiones directas entre Santa Marta, MA y Ciénaga, MA utilizando nuestro buscador y consultando la sección Cambios en nuestros filtros. Estas son algunas de las empresas que ofrecen un bus directo: Expreso Brasilia.

¿Qué puedo llevar conmigo en mi viaje en bus a Ciénaga, MA desde Santa Marta, MA?

Dependiendo de la empresa de buses con la que viajes, las condiciones de equipaje serán diferentes. En principio, puedes llevar una maleta y equipaje de mano sin costo extra en el bus de la ruta de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA. Utiliza nuestra búsqueda para encontrar el bus que mejor se adapte a tus necesidades para tu viaje.

¿Qué servicios disponibles tiene el bus para la ruta a Ciénaga, MA desde Santa Marta, MA?

Los servicios a bordo dependen de cada empresa. La mayoría de los buses cuenta con WiFi para hablar con tus amigos o compartir la localización del bus. Para una mejor experiencia durante tu viaje, muchos buses cuentan con aire acondicionado para una mejor ventilación. Te aconsejamos que uses nuestra búsqueda para tener toda la información sobre los servicios a bordo del bus a Ciénaga, MA desde Santa Marta, MA para la fecha de tu viaje.

Clases de asientos disponibles ofrecidas en la ruta de bus desde Santa Marta, MA hasta Ciénaga, MA

Primera Clase
First

Lo mejor de lo mejor: encontrarás el asiento más cómodo para trabajar o relajarte durante el viaje.

Más rutas de bus de Santa Marta, MA a Ciénaga, MA

Aquí mostramos un resumen de las rutas de bus más populares desde Santa Marta, MA y desde Ciénaga, MA. Sólo tienes que hacer clic en la conexión que prefieras, ¡y encontrarás todos los detalles sobre tu ruta de bus!

La App de CheckMyBus

Descárgala gratis

App Store
CheckMyBus App
Cerrar
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de autobuses, nosotros y nuestros socios utilizamos cookies técnicas, analíticas y de marketing para personalizar los anuncios. Recordamos tus datos permanecen anónimos para ofrecerte una experiencia personalizada.