Pasajes de bus Barranquilla, AT a Sincelejo

Bus de Barranquilla, AT a Sincelejo: Todos los precios, empresas y horarios
Los precios más bajos Compara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinos Reserva sin salir de casa
Fácil y seguro Tu viaje con un solo clic

Compara todos los horarios del bus de Barranquilla, AT a Sincelejo

Aquí tienes una selección de los viajes en bus más baratos del horario desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo de varias empresas de bus como Expreso Brasilia, Torcoroma o Unitransco para los próximos días.
hoy
desde $50.000
mañana
desde $50.000
sábado
desde $50.000
domingo
desde $50.000
lunes
desde $50.000
martes
desde $50.000
miércoles
desde $50.000

Viajes más baratos en autobús hoy

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    4h 5m
    8:15 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    12:20 p. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Unitransco
    Económica
    $50.000
  • Expreso Brasilia
    4h 15m
    9:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    1:15 p. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $50.000
  • Torcoroma
    4h 30m
    6:55 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    11:25 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Torcoroma
    Económica
    $60.000
  • Rápido Ochoa
    5h 0m
    10:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    3:30 p. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Rápido Ochoa
    Económica
    $60.000
  • Copetran
    5h 30m
    7:30 p. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    1:00 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $70.000

Viajes más baratos en autobús mañana

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    4h 5m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    4:35 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Unitransco
    Económica
    $50.000
  • Expreso Brasilia
    4h 5m
    3:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    7:05 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $50.000
  • Rápido Ochoa
    5h 0m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Rápido Ochoa
    Económica
    $60.000
  • Torcoroma
    4h 30m
    4:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    8:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Torcoroma
    Económica
    $60.000
  • Copetran
    5h 30m
    12:01 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:31 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $70.000

Viajes más baratos en autobús sábado

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    4h 5m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    4:35 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Unitransco
    Económica
    $50.000
  • Expreso Brasilia
    4h 5m
    3:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    7:05 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $50.000
  • Rápido Ochoa
    5h 0m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Rápido Ochoa
    Económica
    $60.000
  • Torcoroma
    4h 30m
    4:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    8:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Torcoroma
    Económica
    $60.000
  • Copetran
    5h 30m
    12:01 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:31 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $70.000

Viajes más baratos en autobús domingo

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    4h 5m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    4:35 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Unitransco
    Económica
    $50.000
  • Expreso Brasilia
    4h 5m
    3:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    7:05 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $50.000
  • Rápido Ochoa
    5h 0m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Rápido Ochoa
    Económica
    $60.000
  • Torcoroma
    4h 30m
    4:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    8:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Torcoroma
    Económica
    $60.000
  • Copetran
    5h 30m
    12:01 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:31 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $70.000

Viajes más baratos en autobús lunes

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    4h 5m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    4:35 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Unitransco
    Económica
    $50.000
  • Expreso Brasilia
    4h 5m
    3:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    7:05 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $50.000
  • Rápido Ochoa
    5h 0m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Rápido Ochoa
    Económica
    $60.000
  • Torcoroma
    4h 30m
    4:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    8:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Torcoroma
    Económica
    $60.000
  • Copetran
    5h 30m
    12:01 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:31 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $70.000

Viajes más baratos en autobús martes

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    4h 5m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    4:35 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Unitransco
    Económica
    $50.000
  • Expreso Brasilia
    4h 5m
    3:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    7:05 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $50.000
  • Rápido Ochoa
    5h 0m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Rápido Ochoa
    Económica
    $60.000
  • Torcoroma
    4h 30m
    4:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    8:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Torcoroma
    Económica
    $60.000
  • Copetran
    5h 30m
    12:01 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:31 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $70.000

Viajes más baratos en autobús miércoles

Precios por trayecto y por persona
  • Unitransco
    4h 5m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    4:35 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Unitransco
    Económica
    $50.000
  • Expreso Brasilia
    4h 5m
    3:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    7:05 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Expreso Brasilia
    Económica
    $50.000
  • Rápido Ochoa
    5h 0m
    12:30 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Rápido Ochoa
    Económica
    $60.000
  • Torcoroma
    4h 30m
    4:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    8:30 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Torcoroma
    Económica
    $60.000
  • Copetran
    5h 30m
    12:01 a. m.
    Barranquilla, AT
    Rapido Ochoa
    5:31 a. m.
    Sincelejo
    Parada de Bus
    Copetran
    Económica
    $70.000

Frecuencia de conexiones en bus entre Barranquilla, AT y Sincelejo

Vea aquí la frecuencia de las conexiones entre Barranquilla, AT y Sincelejo, durante diferentes horas y días de la semana.
miércoles es el día más concurrido, con más de 50 buses diarios desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo. lunes, en cambio, tiene la menor cantidad de conexiones, con solo 42 buses diarios entre Barranquilla, AT y Sincelejo.
La hora más concurrida del día es Por la mañana, con 107 buses desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo, mientras que Noche tiene la menor cantidad de conexiones entre Barranquilla, AT y Sincelejo, con 50 ofertas.

Información sobre buses desde Barranquilla, AT a Sincelejo

Compara todas las empresas de bus como Expreso Brasilia, Torcoroma y Unitransco que realizan 45 viajes diarios en bus desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo en un solo clic. ¡Reserva tu pasaje de bus desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo a partir de $50.000!

El bus más barato $50.000
El bus más rápido 2h 35m
El primer bus 6:55 a. m.
El último bus 11:00 p. m.
Rutas diarias de buses 45 Ø
Distancia 196,9 km
Empresas de bus Expreso Brasilia, Torcoroma, Unitransco, Rápido Ochoa y Copetran

Los pasajes en bus más baratos de Barranquilla, AT a Sincelejo

Todos los días, 45 buses de 5 empresas de buses parten desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo: en la tabla a continuación, encontrarás los precios más baratos para un bus en esta ruta, a partir del 18.04.2024 y para los días siguientes.

domingo
lunes
martes
miércoles
jueves
viernes
sábado
domingo 14.04
lunes 15.04
martes 16.04
miércoles 17.04
jueves 18.04
$50.000
viernes 19.04
$50.000
sábado 20.04
$50.000
domingo 21.04
$50.000
lunes 22.04
$50.000
martes 23.04
$50.000
miércoles 24.04
$50.000
jueves 25.04
$50.000
viernes 26.04
sábado 27.04
domingo 28.04
lunes 29.04
$60.000
martes 30.04
miércoles 01.05
jueves 02.05
viernes 03.05
sábado 04.05
domingo 05.05
lunes 06.05
martes 07.05
$60.000
miércoles 08.05
jueves 09.05
viernes 10.05
sábado 11.05

El horario más barato para viajar desde Barranquilla, AT a Sincelejo

Consulta aquí en qué día y a qué hora del día puedes encontrar el pasaje de bus más barato de Barranquilla, AT a Sincelejo, para los próximos 30 días.
Con precios a partir de $50.000, domingo es el día más barato para comprar pasajes de bus desde Barranquilla, AT a Sincelejo. En cambio, domingo es el día más costoso, con precios que comienzan desde $50.000.
Por la mañana es la hora más económica del día para los boletos de bus desde Barranquilla, AT a Sincelejo, con un precio de $50.000. Por la mañana es el momento más costoso del día, con precios que parten desde $50.000.

Cómo ahorrar dinero viajando de Barranquilla, AT a Sincelejo

Viajar puede ser costoso, ¡pero no tiene por qué serlo! ¿Quieres evitar pagar un precio terrible por tu viaje? Entonces sigue estos pasos rápidos para ahorrar dinero:

¡Reserva el pasaje desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo con anticipación! Mientras más temprano reserves, generalmente más barato será el precio. Además, estarás seguro de tener un lugar en el bus desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo, en comparación con comprarlo en el último momento o directamente en la estación.

Si puedes, evita viajar en horas de pico. En lugar de los fines de semana, intenta viajar durante la semana. Viajar en la tarde o en la noche también es más económico, y los buses más tarde de Barranquilla, AT a Sincelejo también suelen estar menos llenos.

Empresas favoritas de buses de Barranquilla, AT a Sincelejo

Estas son las empresas de bus más reservadas por nuestros usuarios entre Barranquilla, AT y Sincelejo.

Todas las estaciones y paradas de bus en Barranquilla, AT y Sincelejo.

El siguiente mapa te muestra dónde encontrar todas las estaciones de buses en Barranquilla, AT y Sincelejo.

Servicios y comodidades en el bus de Barranquilla, AT a Sincelejo

¿Quieres saber qué clases de asientos están disponibles en los buses de Barranquilla, AT a Sincelejo? ¿Qué empresas de buses prestan servicio en la ruta de Barranquilla, AT a Sincelejo? A continuación, encontrarás respuestas a tus preguntas.

FAQs sobre el bus de Barranquilla, AT a Sincelejo

¿Cuánto cuesta el viaje en bus a Sincelejo desde Barranquilla, AT?

Esto depende, entre otras cosas, del día y la hora del viaje. El pasaje más barato empieza desde $50.000. ¡Compara los resultados y ahorra dinero!

¿Cuánto dinero puedo ahorrar al comparar buses desde Barranquilla, AT a Sincelejo?

Esta ruta es ofrecida por 5 empresas con un rango de precio de pasajes entre $50.000 y $80.000. Por lo que te recomendamos que obtengas tu boleto tan pronto como te sea posible para que asegures el mejor precio para viajar a Sincelejo.

En promedio, ¿cuántas rutas están disponibles para viajar desde Barranquilla, AT a Sincelejo por día?

En promedio, cada día la ruta de Barranquilla, AT a Sincelejo es servida aproximadamente por 45 conexiones. Con nuestro buscador, podrás comparar los horarios de todos los viajes disponibles para encontrar la mejor opción.

¿Cuánto dura el viaje en bus a Sincelejo desde Barranquilla, AT?

El bus más rápido de Barranquilla, AT a Sincelejo lo ofrece Expreso Brasilia y tarda 2h 35m. Los billetes de bus para esta conexión cuestan $50.000. En este contexto, ten en cuenta que el viaje puede durar más debido al tráfico.

¿Cuándo sale el primer bus desde Barranquilla, AT a Sincelejo?

El primer bus desde Barranquilla, AT a Sincelejo es a las 6:55 a. m. Toma en cuenta que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Cuándo sale el último bus desde Barranquilla, AT a Sincelejo?

El último bus desde Barranquilla, AT a Sincelejo sale a las 11:00 p. m. Ten en consideración que los horarios de salida pueden cambiar los fines de semana y días festivos. Utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar la hora exacta de tu viaje en el día planeado.

¿Qué empresas operan la ruta de Barranquilla, AT a Sincelejo ?

El viaje en bus desde Barranquilla, AT a Sincelejo es ofrecido por Expreso Brasilia, Torcoroma y Unitransco. Con nuestro buscador, puedes comparar todas los pasajes disponibles y elegir el que más te acomode.

¿Hay un bus directo entre Barranquilla, AT y Sincelejo?

Puedes verificar todas las conexiones directas entre Barranquilla, AT y Sincelejo utilizando nuestro buscador y consultando la sección Cambios en nuestros filtros. Estas son algunas de las empresas que ofrecen un bus directo: Expreso Brasilia, Torcoroma y Unitransco.

¿Qué puedo llevar conmigo en mi viaje en bus a Sincelejo desde Barranquilla, AT?

Dependiendo de la empresa de buses con la que viajes, las condiciones de equipaje serán diferentes. En principio, puedes llevar una maleta y equipaje de mano sin costo extra en el bus de la ruta de Barranquilla, AT a Sincelejo. Utiliza nuestra búsqueda para encontrar el bus que mejor se adapte a tus necesidades para tu viaje.

¿Qué servicios disponibles tiene el bus para la ruta a Sincelejo desde Barranquilla, AT?

Los servicios a bordo dependen de cada empresa. La mayoría de los buses cuenta con WiFi para hablar con tus amigos o compartir la localización del bus. Para una mejor experiencia durante tu viaje, muchos buses cuentan con aire acondicionado para una mejor ventilación. Te aconsejamos que uses nuestra búsqueda para tener toda la información sobre los servicios a bordo del bus a Sincelejo desde Barranquilla, AT para la fecha de tu viaje.

Clases de asientos disponibles ofrecidas en la ruta de bus desde Barranquilla, AT hasta Sincelejo

Económica
Economy

La opción más barata disponible para tu billete, normalmente viene con asientos reclinables y aire acondicionado.

Tipos de transporte alternativos de Barranquilla, AT a Sincelejo

Carro compartido barato de Barranquilla, AT a Sincelejo

Aquí tienes una selección de los horarios con las ofertas más baratas de carro compartido de Barranquilla, AT a Sincelejo en los próximos días.
  • MarSol Transportes
    5h 0m
    6:00 a. m.
    Barranquilla, AT
    Transportes Marsol S.A.S.
    11:00 a. m.
    Sincelejo
    Estación de Busetas
    MarSol Transportes
    Económica Premium
    desde $1.721.342

Más rutas de bus de Barranquilla, AT a Sincelejo

Aquí mostramos un resumen de las rutas de bus más populares desde Barranquilla, AT y desde Sincelejo. Sólo tienes que hacer clic en la conexión que prefieras, ¡y encontrarás todos los detalles sobre tu ruta de bus!

La App de CheckMyBus

Descárgala gratis

App Store
CheckMyBus App
Cerrar
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de autobuses, nosotros y nuestros socios utilizamos cookies técnicas, analíticas y de marketing para personalizar los anuncios. Recordamos tus datos permanecen anónimos para ofrecerte una experiencia personalizada.