Autobús de Jihlava a Zlín y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Jihlava a Zlín con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas– 5.679.001 Rutas
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes bus de Jihlava a Zlín

El bus más barato$26.518
El bus más rápido4h 30m
El primer bus7:40 a.m.
El último bus 3:40 p.m.
Conexiones diarias de buses4 Ø
Distancia151,7 km
Empresas de busFlixBus, RegioJet

Los pasajes de bus más baratos de Jihlava a Zlín

Hoy
Mañana
desde $40.680
14.07
15.07
16.07
17.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de bus más baratos.

  • FlixBus
    3:20 p.m.
    Jihlava estación central
    Duración 4h 40m
    8:00 p.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    desde$26.518,09
  • FlixBus
    3:20 p.m.
    Jihlava estación central
    Duración 4h 30m
    7:50 p.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    desde$26.518,09
  • RegioJet
    9:40 a.m.
    Jihlava
    Duración 5h 45m
    3:25 p.m.
    Zlín
    desde$33.556,84
  • RegioJet
    9:40 a.m.
    Jihlava
    Duración 5h 55m
    3:35 p.m.
    Zlín
    desde$33.556,84
  • RegioJet
    3:40 p.m.
    Jihlava estación central
    Duración 4h 55m
    8:35 p.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    desde$40.679,68
  • RegioJet
    3:40 p.m.
    Jihlava
    Duración 5h 45m
    9:25 p.m.
    Zlín
    desde$42.559,90
  • RegioJet
    7:40 a.m.
    Jihlava estación central
    Duración 7h 55m
    3:35 p.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    desde$42.982,31
  • RegioJet
    1:40 p.m.
    Jihlava estación central
    Duración 5h 45m
    7:25 p.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    desde$44.363,88

Las mejores ofertas de autos compartidos de Jihlava a Zlín

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos para los próximos días.

  • BlaBlaCar
    5:00 p.m.
    Jihlava
    Duración 2h 20m
    7:20 p.m.
    Zlín
    desde$33.771,81

Los pasajes de bus más baratos de Zlín a Jihlava

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de bus más baratos.

  • FlixBus
    8:55 a.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    Duración 4h 55m
    1:50 p.m.
    Jihlava estación central
    desde$26.518,09
  • FlixBus
    6:00 a.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    Duración 3h 50m
    9:50 a.m.
    Jihlava estación central
    desde$26.518,09
  • FlixBus
    5:50 a.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    Duración 4h 0m
    9:50 a.m.
    Jihlava estación central
    desde$26.518,09
  • FlixBus
    8:45 a.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    Duración 5h 5m
    1:50 p.m.
    Jihlava estación central
    desde$28.564,24
  • RegioJet
    4:30 p.m.
    Zlín
    Duración 3h 15m
    7:45 p.m.
    Jihlava
    desde$33.556,84
  • RegioJet
    4:40 p.m.
    Zlín
    Duración 3h 5m
    7:45 p.m.
    Jihlava
    desde$33.556,84
  • RegioJet
    11:40 a.m.
    Zlín
    Duración 6h 30m
    6:10 p.m.
    Jihlava
    desde$33.556,84
  • RegioJet
    11:30 a.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    Duración 6h 40m
    6:10 p.m.
    Jihlava estación central
    desde$40.679,68
  • RegioJet
    6:00 a.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    Duración 4h 10m
    10:10 a.m.
    Jihlava estación central
    desde$40.679,68
  • RegioJet
    6:25 a.m.
    Zlín - Estación de Autobuses
    Duración 6h 45m
    1:10 p.m.
    Jihlava estación central
    desde$44.363,88

Las mejores ofertas de autos compartidos de Zlín a Jihlava

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos para los próximos días.

  • BlaBlaCar
    3:00 p.m.
    Zlín
    Duración 2h 10m
    5:10 p.m.
    Jihlava
    desde$26.096,40

Información sobre las rutas de bus, comodidades y servicios

¿Deseas viajar en bus desde Jihlava hasta Zlín o viceversa?
CheckMyBus te ayuda a comparar todas las rutas de bus disponibles entre Jihlava y Zlín y te indica la hora exacta de partida, el número de paradas, el tiempo de viaje y por supuesto los precios más baratos. Además, podrás encontrar toda la información sobre qué amenidades hay a bordo como por ejemplo: aire acondicionado, enchufes o Wi-Fi.
En nuestra página web encontrarás las conexiones de bus más baratas desde Zlín hasta Jihlava para los siguientes días. Podrás ver toda la información sobre las terminales de bus en Jihlava y Zlín, lo que te ayudará a planear tu viaje de forma más sencilla. Asimismo, te ayudamos a encontrar todas las opciones para seguir viajando desde Zlín. Si no encuentras el lugar de origen o llegada de tu preferencia, también te mostramos rutas alternativas desde Jihlava, y por si fuera poco podrás encontrar traslados desde diversos aeropuertos en Jihlava y en Zlín.
¿Buscas ayuda para organizar tu viaje? ¡Con CheckMyBus es muy sencillo! Nosotros completamos por ti los campos de búsqueda de la ciudad de salida y destino. Si quieres viajar la misma ruta pero en sentido contrario, simplemente da clic en la doble flecha.
Adicionalmente, te ayudamos a escoger una fecha de viaje. Según las tendencias, por lo general la gente reserva con entre 3 y 7 días de anticipación. Si ya tienes una fecha de viaje en mente, simplemente selecciónala en el calendario.
¿Ya sabes tu fecha de regreso? Incluye este tramo del trayecto directamente y elije la fecha correspondiente para tu viaje desde Zlín hasta Jihlava.
¿Viajas acompañado? Elije el número de personas que te acompañarán e inicia la búsqueda de tu pasaje.
Los resultados de búsqueda se pueden ordenar por precio, horario de salida y horario de llegada. Del mismo modo podrás filtrar los resultados por terminal de llegada, de salida y empresa de bus. ¡Elige tu viaje como a ti te gusta!
Por cierto: en caso de que estén disponibles, te decimos si hay otros medios de transporte disponibles como trenes, auto compartido o vuelos para tu viaje Jihlava - Zlín.
¡Disfruta de tu viaje en bus desde Jihlava hasta Zlín con CheckMyBus!

Paradas de bus en Jihlava y Zlín

Paradas
Trávník 4451, 760 01 Zlín (República Checa)
491 , Zlín (República Checa)
Tř. Tomáše Bati 240, 763 02 Zlín (República Checa)
tř. 3. května 1180, 763 02 Zlín (República Checa)
tř. Tomáše Bati 269, 760 01 Zlín (República Checa)
Okružní , 760 05 Zlín (República Checa)
Věžové domy , 760 01 Zlín (República Checa)

Compara Jihlava y Zlín

$6.907,87
$6.984,63
Jihlava
Zlín
El precio de un taxi es en Jihlava un 2% más bajo que en Zlín.
$2.456,13
$1.842,10
Jihlava
Zlín
El precio de un pasaje de bus urbano es en Jihlava un 25% más alto que en Zlín.
$4.298,23
$3.837,71
Jihlava
Zlín
El precio de una jarra de cerveza es en Jihlava un 11% más alto que en Zlín.
$2.302,62
$2.072,36
Jihlava
Zlín
El precio de una botella de agua es en Jihlava un 10% más alto que en Zlín.
$38.377,06
$26.863,94
Jihlava
Zlín
El precio de un plato principal es en Jihlava un 31% más alto que en Zlín.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.