Autobús de Czestochowa a Łódź y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Czestochowa a Łódź con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas– 5.682.508 Rutas
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes bus de Czestochowa a Łódź

El bus más barato$8.254,14
El bus más rápido1h 35m
El primer bus4:30 a.m.
El último bus 9:55 p.m.
Conexiones diarias de buses4 Ø
Distancia107,6 km
Empresas de busPolskiBus, Voyager Transport, Jordan Group, SandBus, FlixBus, AD Euro-Trans

Los pasajes de bus más baratos de Czestochowa a Łódź

Hoy
Mañana
desde $27.514
17.07
desde $27.514
18.07
desde $27.514
19.07
20.07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de bus más baratos.

  • PolskiBus
    4:50 a.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    7:00 a.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde$8.254,14
  • PolskiBus
    1:15 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    3:25 p.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde$8.254,14
  • Voyager Transport
    9:55 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    Duración 1h 55m
    11:50 p.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde$24.762,43
  • Jordan Group
    4:30 a.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    6:45 a.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde$27.513,81
  • SandBus
    6:10 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    Duración 2h 5m
    8:15 p.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde$27.513,81
  • FlixBus
    2:10 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    Duración 1h 50m
    4:00 p.m.
    Lodz - Fabryczna
    desde$28.771,96
  • AD Euro-Trans
    9:55 p.m.
    Czestochowa
    Duración 1h 35m
    11:30 p.m.
    Łódź
    desde$29.677,52
  • FlixBus
    5:35 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    Duración 1h 50m
    7:25 p.m.
    Lodz - Fabryczna
    desde$32.888,13

Los boletos de tren más baratos de Czestochowa a Łódź

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • Leo Express
    2:05 a.m.
    Czestochowa
    Duración 1h 45m
    3:50 a.m.
    Łódź
    desde$16.876,26
  • Leo Express
    9:55 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    Duración 1h 35m
    11:30 p.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde$25.027,49

Las mejores ofertas de autos compartidos de Czestochowa a Łódź

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos para los próximos días.

  • BlaBlaCar
    2:00 p.m.
    Czestochowa
    Duración 2h 0m
    4:00 p.m.
    Łódź
    desde$12.348,48
  • BlaBlaCar
    1:10 a.m.
    Czestochowa
    Duración 1h 50m
    3:00 a.m.
    Łódź
    desde$12.348,48
  • BlaBlaCar
    1:00 p.m.
    Czestochowa
    Duración 1h 50m
    2:50 p.m.
    Łódź
    desde$12.348,48
  • BlaBlaCar
    1:50 p.m.
    Czestochowa
    Duración 2h 10m
    4:00 p.m.
    Łódź
    desde$12.348,48

Los pasajes de bus más baratos de Łódź a Czestochowa

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de bus más baratos.

  • PolskiBus
    7:45 p.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    9:55 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    desde$14.674,03
  • Voyager Transport
    2:20 a.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 2h 0m
    4:20 a.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    desde$24.762,43
  • Jordan Group
    6:50 p.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 2h 20m
    9:10 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    desde$27.513,81
  • SandBus
    5:30 a.m.
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 2h 0m
    7:30 a.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    desde$27.513,81
  • FlixBus
    1:05 p.m.
    Lodz - Fabryczna
    Duración 1h 50m
    2:55 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    desde$28.771,96
  • FlixBus
    6:20 p.m.
    Lodz - Fabryczna
    Duración 1h 45m
    8:05 p.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    desde$28.771,96
  • AD Euro-Trans
    12:48 a.m.
    Łódź
    Duración 1h 42m
    2:30 a.m.
    Czestochowa
    desde$29.471,71

Los boletos de tren más baratos de Łódź a Czestochowa

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • Leo Express
    11:50 p.m.
    Lodz - Fabryczna
    Duración 1h 45m
    1:35 a.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    desde$10.659,86
  • Leo Express
    12:48 a.m.
    Lodz - Fabryczna
    Duración 1h 42m
    2:30 a.m.
    Czestochowa - Estación de Autobuses
    desde$25.027,49

Las mejores ofertas de autos compartidos de Łódź a Czestochowa

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos para los próximos días.

  • BlaBlaCar
    1:30 p.m.
    Łódź
    Duración 2h 0m
    3:30 p.m.
    Czestochowa
    desde$4.116,16
  • BlaBlaCar
    6:00 p.m.
    Łódź
    Duración 1h 40m
    7:40 p.m.
    Czestochowa
    desde$16.464,64
  • BlaBlaCar
    7:30 p.m.
    Łódź
    Duración 1h 40m
    9:10 p.m.
    Czestochowa
    desde$16.464,64

Información sobre las rutas de bus, comodidades y servicios

¿Deseas viajar en bus desde Czestochowa hasta Łódź o viceversa?
CheckMyBus te ayuda a comparar todas las rutas de bus disponibles entre Czestochowa y Łódź y te indica la hora exacta de partida, el número de paradas, el tiempo de viaje y por supuesto los precios más baratos. Además, podrás encontrar toda la información sobre qué amenidades hay a bordo como por ejemplo: aire acondicionado, enchufes o Wi-Fi.
En nuestra página web encontrarás las conexiones de bus más baratas desde Łódź hasta Czestochowa para los siguientes días. Podrás ver toda la información sobre las terminales de bus en Czestochowa y Łódź, lo que te ayudará a planear tu viaje de forma más sencilla. Asimismo, te ayudamos a encontrar todas las opciones para seguir viajando desde Łódź. Si no encuentras el lugar de origen o llegada de tu preferencia, también te mostramos rutas alternativas desde Czestochowa, y por si fuera poco podrás encontrar traslados desde diversos aeropuertos en Czestochowa y en Łódź.
¿Buscas ayuda para organizar tu viaje? ¡Con CheckMyBus es muy sencillo! Nosotros completamos por ti los campos de búsqueda de la ciudad de salida y destino. Si quieres viajar la misma ruta pero en sentido contrario, simplemente da clic en la doble flecha.
Adicionalmente, te ayudamos a escoger una fecha de viaje. Según las tendencias, por lo general la gente reserva con entre 3 y 7 días de anticipación. Si ya tienes una fecha de viaje en mente, simplemente selecciónala en el calendario.
¿Ya sabes tu fecha de regreso? Incluye este tramo del trayecto directamente y elije la fecha correspondiente para tu viaje desde Łódź hasta Czestochowa.
¿Viajas acompañado? Elije el número de personas que te acompañarán e inicia la búsqueda de tu pasaje.
Los resultados de búsqueda se pueden ordenar por precio, horario de salida y horario de llegada. Del mismo modo podrás filtrar los resultados por terminal de llegada, de salida y empresa de bus. ¡Elige tu viaje como a ti te gusta!
Por cierto: en caso de que estén disponibles, te decimos si hay otros medios de transporte disponibles como trenes, auto compartido o vuelos para tu viaje Czestochowa - Łódź.
¡Disfruta de tu viaje en bus desde Czestochowa hasta Łódź con CheckMyBus!

Paradas de bus en Czestochowa y Łódź

Paradas
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Łódź (Polonia)
Aleja Włokniarzy 203/205, Łódź (Polonia)
Karolewska 38/40 , 90-561 Łódź (Polonia)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Łódź (Polonia)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Łódź (Polonia)

Compara Czestochowa y Łódź

$3.897,79
$7.520,44
Czestochowa
Łódź
El precio de un taxi es en Czestochowa un 49% más bajo que en Łódź.
$2.292,82
$2.384,53
Czestochowa
Łódź
El precio de un pasaje de bus urbano es en Czestochowa un 4% más bajo que en Łódź.
$4.585,64
$5.502,76
Czestochowa
Łódź
El precio de una jarra de cerveza es en Czestochowa un 17% más bajo que en Łódź.
$1.314,55
$1.741,84
Czestochowa
Łódź
El precio de una botella de agua es en Czestochowa un 25% más bajo que en Łódź.
$16.962,26
$18.801,10
Czestochowa
Łódź
El precio de un plato principal es en Czestochowa un 10% más bajo que en Łódź.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.