Autobús de Biecz a Brzesko y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Biecz a Brzesko con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas– 5.679.001 Rutas
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes bus de Biecz a Brzesko

El bus más barato$916,80
El bus más rápido0h 40m
El primer bus1:30 a.m.
El último bus 11:30 p.m.
Conexiones diarias de buses3 Ø
Distancia53,7 km
Empresas de busPolskiBus, Voyager Transport, FlixBus, INFOBUS, Neobus, Lider Bus, Dworzec Online
Por el momento no contamos con autobuses desde Biecz a Brzesko. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Biecz y Brzesko así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
14.07
15.07
16.07
17.07
  • PolskiBus
    2:40 p.m.
    Rzeszow estación central
    Duración 2h 20m
    5:00 p.m.
    Cracovia - Estación central
    desde$916,80
  • PolskiBus
    11:30 p.m.
    Rzeszow estación central
    Duración 2h 20m
    1:50 a.m.
    Cracovia - Estación central
    desde$916,80
  • Voyager Transport
    4:05 a.m.
    Tarnow
    Duración 0h 40m
    4:45 a.m.
    Brzesko
    desde$5.500,80
  • FlixBus
    9:15 p.m.
    Rzeszow estación central
    Duración 1h 10m
    10:25 p.m.
    Tarnow - Mostowa
    desde$8.143,67
  • FlixBus
    5:50 p.m.
    Rzeszow estación central
    Duración 1h 10m
    7:00 p.m.
    Tarnow - Mostowa
    desde$10.189,82
  • FlixBus
    11:25 p.m.
    Rzeszow estación central
    Duración 1h 10m
    12:35 a.m.
    Tarnow - Mostowa
    desde$10.189,82
  • INFOBUS
    6:15 a.m.
    Tarnow
    Duración 1h 15m
    7:30 a.m.
    Cracovia
    desde$21.361,79
  • Neobus
    6:20 a.m.
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 2h 5m
    8:25 a.m.
    Cracovia - Estación de Autobuses
    desde$22.003,21
  • Neobus
    8:30 a.m.
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 2h 10m
    10:40 a.m.
    Cracovia - Estación de Autobuses
    desde$22.003,21
  • Lider Bus
    6:30 a.m.
    Rzeszow estación central
    Duración 1h 30m
    8:00 a.m.
    Tarnow
    desde$22.920,01
  • Dworzec Online
    1:30 a.m.
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 2h 25m
    3:55 a.m.
    Cracovia - Estación central
    desde$916.800,48
  • BlaBlaCar
    7:50 p.m.
    Tarnow
    Duración 0h 40m
    8:30 p.m.
    Brzesko
    desde$5.500,80
  • BlaBlaCar
    7:10 p.m.
    Tarnow
    Duración 0h 30m
    7:40 p.m.
    Brzesko
    desde$6.417,60
  • BlaBlaCar
    10:00 p.m.
    Rzeszow
    Duración 1h 10m
    11:10 p.m.
    Tarnow
    desde$8.184,60
  • BlaBlaCar
    7:10 a.m.
    Tarnow
    Duración 1h 0m
    8:10 a.m.
    Cracovia
    desde$8.184,60
Por el momento no contamos con autobuses desde Brzesko a Biecz. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Brzesko y Biecz así como otras alternativas de viaje.
  • PolskiBus
    10:35 a.m.
    Cracovia - Estación central
    Duración 2h 20m
    12:55 p.m.
    Rzeszow estación central
    desde$916,80
  • PolskiBus
    8:25 p.m.
    Cracovia - Estación central
    Duración 2h 20m
    10:45 p.m.
    Rzeszow estación central
    desde$916,80
  • Voyager Transport
    11:35 p.m.
    Brzesko
    Duración 0h 40m
    12:15 a.m.
    Tarnow
    desde$5.500,80
  • FlixBus
    6:15 a.m.
    Cracovia - Estación de Autobuses
    Duración 1h 15m
    7:30 a.m.
    Tarnow - Mostowa
    desde$6.097,52
  • Neobus
    10:50 p.m.
    Cracovia - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    1:05 a.m.
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde$17.877,61
  • INFOBUS
    7:50 p.m.
    Cracovia
    Duración 1h 10m
    9:00 p.m.
    Tarnow
    desde$21.361,79
  • Lider Bus
    8:10 p.m.
    Tarnow
    Duración 1h 30m
    9:40 p.m.
    Rzeszow estación central
    desde$22.920,01
  • San-Bus
    4:10 p.m.
    Cracovia
    Duración 2h 30m
    6:40 p.m.
    Biecz
    desde$26.763,63
  • San-Bus
    1:40 p.m.
    Cracovia
    Duración 2h 30m
    4:10 p.m.
    Biecz
    desde$26.763,63
  • BlaBlaCar
    7:50 p.m.
    Brzesko
    Duración 0h 40m
    8:30 p.m.
    Tarnow
    desde$3.667,20
  • BlaBlaCar
    9:40 p.m.
    Brzesko
    Duración 0h 30m
    10:10 p.m.
    Tarnow
    desde$7.334,40
  • BlaBlaCar
    9:40 p.m.
    Brzesko
    Duración 0h 50m
    10:30 p.m.
    Tarnow
    desde$7.334,40
  • BlaBlaCar
    3:40 a.m.
    Cracovia
    Duración 1h 10m
    4:50 a.m.
    Tarnow
    desde$8.184,60

Información sobre las rutas de bus, comodidades y servicios

¿Deseas viajar en bus desde Biecz hasta Brzesko o viceversa?
CheckMyBus te ayuda a comparar todas las rutas de bus disponibles entre Biecz y Brzesko y te indica la hora exacta de partida, el número de paradas, el tiempo de viaje y por supuesto los precios más baratos. Además, podrás encontrar toda la información sobre qué amenidades hay a bordo como por ejemplo: aire acondicionado, enchufes o Wi-Fi.
En nuestra página web encontrarás las conexiones de bus más baratas desde Brzesko hasta Biecz para los siguientes días. Podrás ver toda la información sobre las terminales de bus en Biecz y Brzesko, lo que te ayudará a planear tu viaje de forma más sencilla. Asimismo, te ayudamos a encontrar todas las opciones para seguir viajando desde Brzesko. Si no encuentras el lugar de origen o llegada de tu preferencia, también te mostramos rutas alternativas desde Biecz, y por si fuera poco podrás encontrar traslados desde diversos aeropuertos en Biecz y en Brzesko.
¿Buscas ayuda para organizar tu viaje? ¡Con CheckMyBus es muy sencillo! Nosotros completamos por ti los campos de búsqueda de la ciudad de salida y destino. Si quieres viajar la misma ruta pero en sentido contrario, simplemente da clic en la doble flecha.
Adicionalmente, te ayudamos a escoger una fecha de viaje. Según las tendencias, por lo general la gente reserva con entre 3 y 7 días de anticipación. Si ya tienes una fecha de viaje en mente, simplemente selecciónala en el calendario.
¿Ya sabes tu fecha de regreso? Incluye este tramo del trayecto directamente y elije la fecha correspondiente para tu viaje desde Brzesko hasta Biecz.
¿Viajas acompañado? Elije el número de personas que te acompañarán e inicia la búsqueda de tu pasaje.
Los resultados de búsqueda se pueden ordenar por precio, horario de salida y horario de llegada. Del mismo modo podrás filtrar los resultados por terminal de llegada, de salida y empresa de bus. ¡Elige tu viaje como a ti te gusta!
Por cierto: en caso de que estén disponibles, te decimos si hay otros medios de transporte disponibles como trenes, auto compartido o vuelos para tu viaje Biecz - Brzesko.
¡Disfruta de tu viaje en bus desde Biecz hasta Brzesko con CheckMyBus!

Paradas de bus en Biecz y Brzesko

Paradas
stacja paliw BP , 32-800 Brzesko (Polonia)
Uczestników Ruchu Oporu , 32-800 Brzesko (Polonia)
Dworcowa 1, 32-800 Brzesko (Polonia)
Dworcowa 12A, 32-800 Brzesko (Polonia)

Compara Biecz y Brzesko

$6.646,80
$6.646,80
Biecz
Brzesko
El precio de un taxi es en Biecz un 0% más alto que en Brzesko.
$2.750,40
$2.750,40
Biecz
Brzesko
El precio de un pasaje de bus urbano es en Biecz un 0% más alto que en Brzesko.
$4.125,60
$4.125,60
Biecz
Brzesko
El precio de una jarra de cerveza es en Biecz un 0% más alto que en Brzesko.
$1.833,60
$1.833,60
Biecz
Brzesko
El precio de una botella de agua es en Biecz un 0% más alto que en Brzesko.
$20.169,61
$20.169,61
Biecz
Brzesko
El precio de un plato principal es en Biecz un 0% más alto que en Brzesko.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.